Leitung der Verbandsverwaltung

Leiter der Verbandsverwaltung

Wolfgang Zettwitz

Telefon: 03591 / 67966 110

E-Mail: wolfgang.zettwitz@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

Assistenz der Leitung

Peggy Gäbler

Telefon: 03591 / 67966 111

E-Mail: peggy.gaebler@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

GIS / Kartographische Serviceprodukte

Heike Schulze

Telefon: 03591 / 67966 132

E-Mail: heike.schulze@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

 

Simone Richter

Telefon: 03591 / 67966 133

E-Mail: simone.richter@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

 

zentrale E-Mail-Adresse

info@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

Geschäftsstelle / Allgemeine Verwaltung

Robert Martolock

Telefon: 03591 / 67966 130

E-Mail: robert.martolock@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

 

Anja Peschke

Telefon: 03591 / 67966 112

E-Mail anja.peschke@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

Fachbereich Regionalplanung / Regionalentwicklung

Fachbereichsleiter

Jörg Weichler

Telefon: 03591 / 67966 120

E-Mail: joerg.weichler@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

 

Jens Moggert

Telefon: 03591 / 67966 121

E-Mail: jens.moggert@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

 

Klara Heynen

Telefon: 03591 / 67966 140

E-Mail: klara.heynen@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

 

Julia Semialjac

Telefon: 03591 / 67966 151

E-Mail: julia.semialjac@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

 

Heike Lehmann

Telefon: 03591 / 67966 152

E-Mail: heike.lehmann@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

Fachbereich Braunkohlenplanung / Sanierungsrahmenplanung

Kerstin Kynast

Telefon: 03591 / 67966 153

E-Mail: kerstin.kynast@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

 

Thomas Brade

Telefon: 03591 / 67966 142

E-Mail: thomas.brade@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

 

Alexander Hennig

Telefon: 03591 / 67966 131

E-Mail: alexander.hennig@rpv-oberlausitz-niederschlesien.de

Sie befinden sich hier: Hauptseite  »  Kontakt  »  Ansprechpartner